Главная‎ > ‎Новости‎ > ‎

Защита производственной практики ТД-Б12

Отправлено 17 сент. 2015 г., 7:37 пользователем Pavel Belousov
Студенты направления подготовки 200100.62 «Приборостроение» очной формы обучения 3 курса физико-энергетического факультета, обучающихся за счет средств федерального бюджета, проходили производственную практику с  04.07.15г. по 26.07.15г. и должны защитить практику до 30.09.2015г.

    Группа ТД-Б12

    п/п

    Ф.И.О.

    студента (полностью)

    Место прохождения, должность и Ф.И.О. руководителя практики

    1

    2

    3

    1.                  

    Берестов Роман Михайлович

    г.Белоусово, филиал ООО «Газпромтрансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ», руководитель от  предприятия

    2.                  

    Бесчастнов Сергей Константинович

    г.Полярные Зори, Кольская АЭС

    руководитель от  предприятия

    3.                  

    Бонцаревич Сергей Сергеевич

    г. ДесногорскСмоленская АЭС, руководитель от  предприятия

    4.                  

    Гаич Екатерина Юрьевна

    г.Мурманск, ФГУП «Атомфлот»

    руководитель от  предприятия

    5.                  

    Горенков Егор Сергеевич

    г.Белоусово, филиал ООО «Газпромтрансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ», руководитель от  предприятия

    6.                  

    Еремеев Дмитрий Юрьевич

     г.Обнинск, ИАТЭ НИЯУ МИФИ,

    Белоусов П.А., к.т.н., доцент

    7.                  

    Захаров Андрей Владимирович

    г. Балаково, Балаковская АЭС, руководитель от  предприятия

    8.                  

    Пауков Павел Сергеевич

    г.Белоусово, филиал ООО «Газпромтрансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ», руководитель от  предприятия

    9.                  

    Подгорнов Илья Михайлович

    г.Белоусово, филиал ООО «Газпромтрансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ», руководитель от  предприятия

    10.              

    Разинькова Татьяна Николаевна

    г.Обнинск, ООО «Пролог», Шевцов И.А.

    11.              

    Рассолов Максим Игоревич

    г. Курчатов, Курская АЭС, руководитель от  предприятия

    12.              

    Рябцева Виктория Валерьевна

    г.Обнинск, ООО «Пролог», Шевцов И.А.

    13.              

    Синькевич Павел Анатольевич

    г. Курчатов, Курская АЭС, руководитель от  предприятия

    14.              

    Сухарев Игорь Юрьевич

    г. Нововоронеж, Нововоронежская АЭС, руководитель от  предприятия

    15.              

    Филатов Анатолий Анатольевич

    г.Белоусово, филиал ООО «Газпромтрансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ», руководитель от  предприятия

    16.              

    Чулков Дмитрий Игоревич

    г.Белоусово, филиал ООО «Газпромтрансгаз Москва» «Белоусовское ЛПУМГ», руководитель от  предприятия

    Comments